Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 18-05, 21:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:10 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
К слову, экипаж Андрея использовал в качестве внешнего модема (если я правильно все понимаю) мой телефон, так вот, они с ним за игру потратили 47 рублей (ну от силы 60). О каких "траффик шел. как мог" речь?

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:51 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
стрелочки(движение экипажей на карте в ДПС) помогают, когда навигатор ведёт экипажи хер знает как к локам, и не ясно к локам ли вообще.
Лично у нас было так, что мы приезжали первыми на локу.А следующие экипажи добраться не могут какое то время крутясь рядом, а объяснить по рации как ты там порбирался по мухосрани и у какого дерева в этом поле сворачивал - иногда невозможно, к сожалению на ДПСе нас не было. Были бы с интренетом и в ДПС-е было бы наглядно видно как двигается кто непордественно у локи, и мы и другие.
да и по сжиранию трафика ДПС мне нравится намного больше чем скайп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:28 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
В ДПС действительно удобно то что все рядом.
На игре Юрик рулил нами по SAS'у и получалось это вполне прилично, я уже давно пришел к выводу что навигатор на играх это зло (по крайней мере если это не в Москве)
меня больше смущают другие вопросы:
какого экипажи друг друга не слушают?
Почему мы все дружно на первом задании перлись незнамо куда даже толком не прочитав задание?
Каким хреном я на шестерке успел приехать как минимум на 2 локи быстрее остальных экипажей хотя был на таком же расстоянии как и они?

из конструктивных предложений:
* заходя в дальнюю часть локи давайте проверять качество связи с тем кто координирует на локации (на первой локе была из-за этого куча проблем)
* при снятии кода четко передавать координатору место его снятия (сам такой же раздолбай тупо передал код и нихрена никому не объяснил)
* давайте стараться сначала разбираться в действиях игроков а уже потом выяснять отношения

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 02:34 
Отвечу на вопросы.
1. Кто кого не слушал, я так и не понял.Поподробней пожалуйста.
2. Не знамо куда перлись видимо только вы, т.к. Разговоры про Щекино появились с Юрцовского ника в чате и далее сообщения о том что вы выдвинулись в ту степь.Мы выехали на локу только после точного подтверждения ее разгадки. Вадим не многим ранее того, а Егор так вообще оставался в городе прикрывать тылы.
3. На 6-ке по таким дорогам реально можно доехать быстрей других экипажей, т.к. ее не жалко.

Теперь по предложениям
1.Невозможно всех снабдить 5 ватными кенвудами. Но собственно и не в этом суть. Для начала нужно научиться пользоваться тем что есть и хотя бы отвечать на запрос подъехавшего экипажа где уже сняты коды. (к чему это написано, я поясню чуть позже в течении сегодняшнего или след. дня. Если конечно кто то еще не понял).
2. Сереж, про это я талдычил всегда. Неслышал видимо только ваш экипаж, были розданы мелки, они правда были не эфективны при снятии некоторых кодов (агентских). Но тут вроде бы должно быть все просто, двух агентских одинаковых не бывает и запутаться в том где код уже снимали а где нет впринципе получается сложно, но тем неменее вам это удается сделать.
И наконец третье. По поводу личностей. Боре видимо перестал быть понятен нормальный человеческий язык, на котором все что он писал после игры, ТРИ человека объясняли еще задолго до нее. И именно по этому я перешел на крайние меры неэтичного общения.

это еще не конец, продолжение следует...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 06:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
Ну аргументировали Щекино на сколько я помню мы тебе по телефону, на мой взгляд все было понятно,
шестерку тоже жалко и по большинству дорог Боря и Егор ездил куда быстрее меня, от Суперагентов он выехал гораздо раньше, а на локу на Агеева приехал позже

мелки были актуальны для нас только на первой локе, все остальные локи на которых мы были сплошь агентские, путались с этим не только мы кстати

По поводу раций
в эфире как всегда галдеж и куча криков именно поэтому нам и было непонятно слышит нас вадим или нет

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:12 
Цитата:
Почему мы все дружно на первом задании перлись незнамо куда даже толком не прочитав задание?

мы практически сразу выдвинулись в нужном направлении. смутило: 1) расстояние, 2) отсутствие инфы по отелям. мы нашли на М2 отель Грумант, от него тоже есть поворот на Щекино, поехали проверять и приехали на убитую грунтовку. пока вернулись на трассу - пришла подсказка.
Цитата:
Каким хреном я на шестерке успел приехать как минимум на 2 локи быстрее остальных экипажей хотя был на таком же расстоянии как и они?
встречный вопрос - каким хреном вы не попали на локу Рождественский, хотя ехали первыми? ответив на этот вопрос - получишь ответ и на свой. + к этому равное расстояние не всегда равно равному времени в пути.
Цитата:
Вадим не многим ранее того

эта.. есиче на локе Щекино первыми были мы. Флагман появился минут через 10.
Цитата:
По поводу раций
в эфире как всегда галдеж и куча криков именно поэтому нам и было непонятно слышит нас вадим или нет

в эфире галдеж далеко не всегда. флуда на этой игре практически не было. если я слышу - стараюсь подтвердить прием.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:26 
предложение: если на брифе выдаются печатные допы, в частности схемы локаций - множить их до игры на всех игроков. в Щекино половина команды снимала коды совсем не там, куда я их отправлял.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:31 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
Цитата:
мы практически сразу выдвинулись в нужном направлении. смутило: 1) расстояние, 2) отсутствие инфы по отелям. мы нашли на М2 отель Грумант, от него тоже есть поворот на Щекино, поехали проверять и приехали на убитую грунтовку. пока вернулись на трассу - пришла подсказка.


Вы да согласен

Цитата:
встречный вопрос - каким хреном вы не попали на локу Рождественский, хотя ехали первыми? ответив на этот вопрос - получишь ответ и на свой. + к этому равное расстояние не всегда равно равному времени в пути.


При выезде из города у нас начинал отваливаться GPS не знаю уж почему, мы проскочили поворот, попробовали объехать по другой дороге и проезжая мимо поста нарвались на милую беседу с сотрудниками ДПС, они нам кстати подробно дорогу объяснили

Цитата:
в эфире галдеж далеко не всегда. флуда на этой игре практически не было. если я слышу - стараюсь подтвердить прием.


Флуда не было но культуры общения у нас действительно нет, я представляю как тебе было неудобно коды принимать и консультировать когда на локе бегает 15 человек

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:40 
Цитата:
При выезде из города у нас

вот по тем же причинам и остальные экипажи бывает отстают - проблемы с навигацией, проскочили поворот, дпс и т.п. ничего в этом смертельного нету. кто-нть по-любому приезжает первым.
Цитата:
я представляю как тебе было неудобно коды принимать и консультировать когда на локе бегает 15 человек

имхо все нормально в этот раз в эфире было. проблема именно в том, что
Цитата:
на локе бегает 15 человек

все под адреналином, хочется все сделать побыстрее. кого-то скоординировать надо, кто-то код хочет передать... опять же ничего смертельного. больше проблем с самой связью было - не хватало мощности сигнала на таких локах..

кстати, на этой локе была проблема с составным кодом. хотя это скорее проблема отсутствия штаба. человечков надо было фотать и слать. правда, слать было некуда...


Последний раз редактировалось ReL 12-05, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:43 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
я никого не обвиняю, все хороши, только надо в игры такого формата постоянно играть, а то получается что на адреналине все напроч забываешь

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:51 
Цитата:
только надо в игры такого формата постоянно играть

золотые слова, Серег. но, насколько я понимаю, они в первую очередь касаются вашего экипажа. я тебе еще месяца полтора назад говорил - вам бы хоть в лайт какой поиграть-размяться. ;)
остальные в интерсити регулярно играют, практически в полном составе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:59 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
Все как-то не можем собраться, да и в лайт играть уже совсем не тянет

Думаю может как-нить к вам на интерсити присоединиться если возьмете конечно?

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:02 
Цитата:
только надо в игры такого формата постоянно играть

Цитата:
Все как-то не можем собраться

как-то не вяжется имхо ;)

Цитата:
Думаю может как-нить к вам на интерсити присоединиться если возьмете конечно?

дык ограничение - 2 экипажа..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:07 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 11:32
Сообщения: 101
Откуда: Серпухов
Цитата:
как-то не вяжется имхо ;)


так ведь и игр таких нет

без вас в интерсити нам играть бесполезно, навыков один фиг никаких не будет

_________________
Все течет, все изменяется - мир река.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:37 
Не в сети
Ася. Просто Ася.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:56
Сообщения: 2355
Откуда: LAP/Los Locos
У нас количество экипажей всегда варьируется... Стабильно играет наш, остальные - приходящие и уходящие...

_________________
Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому...

В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB