Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 18-05, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем игру LP83 "Пила"
СообщениеДобавлено: 13-11, 05:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Поздравим команду МыИзКащенко с дебютом в игроделе! Дебют получился симпотичным и бодрым. Игра получилась несколько жестковатой для Премьер Лиги, но это мой косячок, на бумаге все смотрелось помягче :) По расстановке мест все озвучу позже, есть ряд нюансов нуждающихся в проверке. Еще раз спасибо авторам, не забываем писать отчеты и ставить оценки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:48 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Ну от закрытия сезона мы ожидали несколько большего и антуражного... подробнее отпишусь чуть позже... :)

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:23 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
Ну хватит там уже дрыхнуть! Давайте рассказывайте! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:40 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Юр попозже... сегодня отпишусь ща разгребу с работой)))

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 11:41 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Игра получилась хорошей, напоминающей прежний Лайт, в который с удовольствием играл. А не то, что стало с проектом после его усложнения и увеличения опасности. Поэтому очень не понравился код на трубах возле ЦНИИ "Точмаш" - залез на "объет № 2" на самый верх, походил и понял что падать в низ не хочется. на "объекте № 3" уже даже не полез - нержавейка в качестве оболочки на трубах есть вещь слишком сколькая чтобы по ней лазить на 6ти метровой высоте. Понравился код на бумаге, где надо было соединять точки линиями - напомнила детские книжки с такими задачками. Понравился нестандарт, части которого были написаны на фундаменте - очень интересно было побродить по этим закоулкам и поискать кусочки шифра. Также понравилась локация в Форесте. Правда на мой взгляд там можно было бы сделать более "агентские" задания - проще говоря не заставлять замерзших девушек ездить между бугкерами, а в этих самых бункерах поставить сразу одного-двух агентов в костюмах и вот уже они бы и выдавали задание пришедшему игроку. Ну и в четвертом бункере можно было бы устроить штурм окопавшихся агентов силами команды-участника (можно пэйнтбол, можно лазертаг). Как итог - игра понравилась, с удовольствием сыграю еще в игры от этой команды.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:17 
Mercutio писал(а):
залез на "объет № 2" на самый верх


А зачем??? Объект №2 КО 1,1.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:51 
Не в сети
Знаком с клавиатурой

Зарегистрирован: 31-12, 17:39
Сообщения: 158
Откуда: фрилансер
Чеб писал(а):
Mercutio писал(а):
залез на "объет № 2" на самый верх


А зачем??? Объект №2 КО 1,1.

Наш кэп сказал лезть наверх. посчитал что там код "единичка", а подход к нему "тройка". И касательно моего предыдущего сообщения маленькое пояснение - я не против новых реалий проекта, так называемой "жести". мне нравится. просто есть места куда лично я не суюсь - и большая высота на первом месте среди них.

_________________
Delenda Est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:56 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 28-11, 06:32
Сообщения: 623
а нам жести и высоты поболе! пишите вкусный приквел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:11 
Mercutio писал(а):
Наш кэп сказал лезть наверх. посчитал что там код "единичка", а подход к нему "тройка". ...


Леш, жжешь!
"серебро-то мы нашли, но осадочек остался.." (с) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:56 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 12:52
Сообщения: 1096
Откуда: Флагман/M2
А ваш капитан то оказывается ещё тот затейник :D
А "пасть порвать" как в Джентельменах удачи он при этом не грозится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 14:39 
Не в сети
Аколит божественного Флуда

Зарегистрирован: 27-11, 15:38
Сообщения: 632
Откуда: Подольск-СТУДЕНТЫ
Да,Лекс опасен)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:07 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Ну вот и я освободился… Теперь отпишусь… Ну можно Вас поздравить с дебютом)))
И так по игре, честно не оставила каких то ярких впечатлений, МЫ ОЖИДАЛИ ОТ АВТОРСКОЙ ИГРЫ БОЛЬШЕГО… Но обо всё по порядку.
И так первое с чем мы столкнулись, это со штабной частью, за штаб РЕСПЕКТ вам, (но ваши упрёки за нашу авторку, со «сложным» штабом и новичкам было трудно… ребята у вас штаб не легче, но я в отличие от вас это косяком не считаю), МОЛОДЦЫ.

Первая лока: не стандарт, интересный, но лока не о чём…
Второе задание: остановка общественного транспорта со схемой (не люблю я их, но без них ни куда ХD)… объехали все остановки не нашли схем и решили поехать на угад, и не прогадалиЮ так как место для нас Баянное… И там мы узнали от орга, или от других команд уже не важно, что схема висела на щитке управления ребята, это не остановка как ты его не крути. Локацией это назвать тоже не могу…
И так третье задание на площади, на пр-те, очень не плохо, интересно, но агент переборщил скакал вокруг нас, отвлекал и т.д. но косяк это скорее наш могли и отъехать но это потеря времени…, хотя нам сказали гадать тут и не отъезжать… ХD…
далее лифт, вот ребят наступаете на наши грабли, те кто любят лазить полезли, остальные стояли и ждали спилив одну единичку=((…(у нас кубик рубик, хотя бы больше времени занимал)…
Далее заглушка, нет желание играть не отбила, а наоборот, подзадорила.
«Вот он антураж» думали мы. Тем более заглушка на 3 часа, там такого наворотить можно было, ехали и гадали, чего там сейчас может быть пытки, взрывы, трупы, жмурики… но нет не срослось… Приехали попали под горячую руку авторов, шумели как потерпевшие, почему не вводите код перехода, штрафами нам угрожали(хорошо не поддались на провокацию), потом словно забыв, что было секунду назад, сказала не спешите, у нас там команда… И с этой локацией больше вопросов чем ответов… За чем бонус??? если берёшь бери, если нет то стой и мёрзни 10 минут… теряй время нахрена???
И так первый бункер с картами, собрали быстро поняли что делать… второй и третий бункер, ребята снова на те же грабли, только сильнее ХD один шорится по бункеру, остальные мёрзнут(у нас хотя бы температура была положительной на игре) и ещё кое что, то что оставило негативное впечатление слова автора «Должна же я БоБров слить»… и так последний бункер 2 фейерверка(Стас ты же можешь лучше и больше… мы разочарованы…(((), и всё… мы бежим в бункер, на нас снова шумит агент, говорит без меня не входить, и вот мы ожидаем чего то сверхклассного, но нет, снова просто тянул нам время((( пусть пару секунд, но всё же ХD… пилите три кода и валите от сюда… После такого антуража я засыпал по дороге на следующею локацию…
РЕБЯТА, если вам дают заглушку тем более 3 часа, если только ради перегона, то нахрена такую большую?… А если нет то надо было устроить феерию агентов и антуражности…. А после такого антуража и перепалок с авторами, желание играть пропало вовсе…
И так, приехали на следующею локацию… домик ни о чём… но что то в нём было, наверное грязи по колено в подвале, но не ваш косяк, это матушка природа не подморозила глину…
Очень долго матерился после взятия второго кода, так как проход к нему был только через «горы» промышленного мусора, и каких то матрацев, от которых вообще лучше держаться подольше, если не хочешь вшей нахватать от предыдущих владельцев и бомжей, можно было вообще ту часть подвала не заигрывать … он однообразен…
И вопрос по поводу кода подо льдом, это задумка авторов??? Если да то она не прокатила… если это форс мажор, то считаю справедливым его не учитывать… так как не все имеют мощные фонарики… мы эту балку даже автомобильными щетками чистили… жаль кувалды не было… всё бы разнёс там)))…
мы не дозвонились до орга((( ну всякое бывает … Но желание играть после всего выше изложенного и слива этой локации команде было не вернуть…
и вот она самая классная лока лагерь или санаторий не суть важно)))… Который пилить начали в приподнятом настроении, а точнее вообще забили на коды… Ведь тут был самый антуражный «агент» жаль не для всех…
Женя нашёл какую то штору старую, сорвал её, прицепил в виде плаща и начал играть в Бетмена, вся команда его поддержала…
после мы решили допилить локацию, (найдя один код мать его на картонке которая валялась в винтеляции, сколько ругани из за этого было, на выносимых объектах не писать коды…
и по поводу нашего приквела код на лампе, а точнее на патроне не понравился только Вам, и вы это записали как претензию, тем не менее поступаете так же а он между прочим был привязан хотя бы за провод ХD… ) Взяв его, женя нашёл какую то трубу и херню железную, и мы начали играть в спарту… и шли в атаку на персов с боевым кличем «ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ» наигравшись, и не найдя других занятий, мы всё же решили снять последний код крота… долго спорили кто полезет так как играть уже ни кто не хотел…
Ваня всё таки согласился и полез… сняв его мы обновили движки и увидели что коды пришли…
И вот последняя локация шли… Отважные БоБры пришли проститься с Ваней… Мы реально думали, что его уже замучили… стояли смотрели на орга и на пилу и было почему то смешно) и вот пошли пилу брать голыми руками(кстати Тарасов, ты обещал руки по отрывать ему и палки вставить… я разочарован((()
подошли ближе и пила убежал, я вылез на улицу через дырку в стене, за мной ещё два БоБра, идём пиле мстить за Ваню… короче постояли с ним, покурили и выяснилось что кто то из БоБров там ещё коды снимает. Мы решили, что они сами справятся…
И так вывод подбор лок для авторки не самый лучший, приквел не брали, о чём не разу не пожалел ни разу(хотя загадка действительно оказалась очень интересной), отличный штаб… и не стандарты… очень мало антуража… игра получилось чем то средним между последними играми Организатора аля «Челенж» и Подольским Лайтом(каким себе его я представляю)…
ВЫВОД: «АТАКИ ПЕРСОВ ЕЩЁ ДОЛГО БУДУТ РАЗБИВАТЬСЯ О ЩИТЫ СПАРТАНЦЕВ»

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Последний раз редактировалось Rock 14-11, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:07 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Как много, проверять было лениво))) :D

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:15 
Не в сети
Гордый птыц!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 11:37
Сообщения: 1550
Откуда: Педобир / М2 / KARAMBA (Moscow)
убить тебя надо за такие тексты без разделителей! глаза сломать можно!

_________________
-------------------------------------
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 15:17 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
я в ворде писал, и сюда вставил, а тут всё иначе отражается) :D

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB