Схватка Подольск

Экстремальные игры
Текущее время: 18-05, 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
- при расписывании приквела я присутствовал.
- провода, не производили впечатление подключенных (к тому же плотно изолированы). Впрочем надо было застопить, но это целиком моя вина.
- коды на игре писались в моем присутствии и полностью отвечают правилам лайта (нигде не запрещено делать жесткие и дрочевные коды, это авторское виденье игры).
- с колбами и ложным кодом идея моя. Расчет строился не на смотревших фильм, а на везение (свое мнение по поводу допустимости подобных кодов, я уже озвучивал). Видимо идея не прошла, но тут опять же вина моя.
Ну как-то так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:35 
Не в сети
Почти герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 18:31
Сообщения: 1477
Откуда: PODONSK:)
Эх.. Вот и Арк помню косяки на себя брал всегда...
Тока от этого не легче. Давайте если есть малейшие намеки на провода под током их стопить. Лучше и оргу их не проверять "пальцем в патрон" :crazy: , а сразу обтягивать лентой за несколько метров как минимум :)
Будем все аккуратнее и внимательнее :)

_________________
ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО Не_Звёзды И ОГНИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:36 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 15:18
Сообщения: 62
belkaJedi
Не, не запрещено. Спору нет. Авторское виденье игры и все дела.
Но с таким видением через сезон впору делать альфа-премьер-лигу)))) а через два-три уже и экстра-альфа-премьер-лигу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:40 
А вы мне обьясните, вы в альфе собираетесь до конца дней играть в овощные игры??? Я конечно могу ошибаться, но прям вот ммегаздротный код на игре был один, это код снизу кирпича на первой локе, все остальное вполне снимабельно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:19 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Чеб писал(а):
А вы мне обьясните, вы в альфе собираетесь до конца дней играть в овощные игры??? Я конечно могу ошибаться, но прям вот ммегаздротный код на игре был один, это код снизу кирпича на первой локе, все остальное вполне снимабельно.
Спасибо Чеб. Я тоже думал сделать нечто среднее между альфой и вышкой... не прокатило для альфы...

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:21 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
Ales-Kras писал(а):
belkaJedi
Не, не запрещено. Спору нет. Авторское виденье игры и все дела.
Но с таким видением через сезон впору делать альфа-премьер-лигу)))) а через два-три уже и экстра-альфа-премьер-лигу :D
ты хочешь сказать, что игра лёгкой получилась??? были и трёшки одну из которых не сняла ни одна команда, а я так старался... ))) был и балон, было и пилево, так же были и простые коды мне показалась игра не самой сложной, но и не простой

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Последний раз редактировалось Rock 11-10, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:25 
Цитата:
ты хочешь сказать, что игра лёгкой получилась???

лидерские 3-4 часа это легкая игра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
ReL писал(а):
Цитата:
ты хочешь сказать, что игра лёгкой получилась???

лидерские 3-4 часа это легкая игра.


это нормальная игра, лидерские 2-2,5 - это легкая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:32 
2-2.5 это уже не "легкая" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:35 
Не в сети
Заслуженный флудер LP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 16:00
Сообщения: 1245
Откуда: SиниЕ БоБрЬI
а это просьба Орга убрать 7ую локу... так как играли бы до утра с остальными командами премьер лиги

_________________
Команда - Бриллиант ценою в тысячи карат!!!
Дестрой локи - Строй плотины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:36 
2-2.5 часа это легкий челендж.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:37 
так заданий вроде ж 7 было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:44 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 16-11, 19:12
Сообщения: 861
Заданий было 6 + 1 заглушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:00 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 15:18
Сообщения: 62
Rock
Нет. Я хочу сказать, что все повторяется. Снова идем по пути усложнения игр. Коды дрочевнее, трешки трешечнее и т.д. не за горами увеличение перегонов. И вновь пришедшим командам снова будет нечего делать... но теперь уже в альфа-лиге. Если не ошибаюсь, альфа создавалась для того, чтобы быть альфой. С балонными кодами (с их присутствием, а не абсалютным большинством), без особого дрочева, с адекватными перегонами, без кордов и с ассоциативными загадками (только не надо утрировать значение моих слов и снова набрасываться на "балонные коды"). Здесь молодые (да и не очень молодые) комнды играют бысто, динамично и весело. Не много техники, забавные агентские, флешмобы. Бонусные 3, 3+ исключительно для желающих. Никаких зеркал и пикселей. Тех кому это все надоело - я думаю, с нетерпением ждут в играх "жести". Там вам и охраняемые объекты и обязательные для снятия 3+ и плавательные принадлежности 5 ноября и весь остальной набор (кстати, писать игры там, помоему тоже никто не запрещает). Но не потому ли сократили вышку, и жесть так редко проводится, что желающих на неё не много? А ведь заметтьте, в альфе никто никого насильно не держит. По этому не вижу смысла в желании насильно вытащить игроков альфы на качественно новый уровень игры - кто захочет, тот сам соберется и приедет в серпухов, зная что его там ждет, или хотябы для начала к соседям с СтупКаш съездит.
Темболее, что качество игры в плане пилева, отгадок и доездов на мой взгляд показатель весьма спорный. Кому то нравится висеть под потолком ангара на балке, когда под тобой 30 метров вниз и пилить крандашный код с зеркалом, а комуто это не нравится, но зато нравятся флешмобы, ассоциации и "прыгать в мешках внизу". И дело не в том кто круче или не круче, или у кого мозгов меньше или больше, а втом, кому что нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:01 
Не в сети
Знаком с клавиатурой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 15:18
Сообщения: 62
Предыдущий пост в меньшей степени относится конкретно к этой игре.
В основном просто рассуждение на тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB